Что такое Нандролон и каким он бывает?

Нандролон — это анаболический стероид, который может выделяться в организме после тяжёлых физических нагрузок, а также у женщин в период беременности. Нандролон бывает в двух формах: нандролон деканоат и нандролон фенилпропионат. Он выпускается в форме жидкости для инъекций.

Нандролон обладает относительно высокой анаболической активностью. Она составляет 150% от активности тестостерона. Его андрогенная активность значительно ниже и составляет 30%.

Нандролон приобрёл свою популярность способности наращивать до 8 кг здоровой мышечной массы за один курс, при этом феномен отката будет не ярковыраженный. Также препарат хорошо укрепляет суставы, соединительные ткани, кости. Нандролон увеличивает концентрацию эритроцитов в крови, что позволяет транспортировать кислород по организму гораздо быстрее. Этот факт делает организм гораздо более выносливым. Благодаря этому препарату значительно повышается иммунитет, а кишечник лучше впитывает полезные вещества.

Но у Нандролона есть один существенный минус. Он подавляет выработку собственного тестостерона. По этому рекомендуем включать в курс или в ПКТ ингибиторы ароматазы такие как: Кломифен, Летрозол или другие.

Nandrolon

Чего следует остерегаться при приёме Нандролон?

Для того, чтобы свести риск проявления побочных эффектов к минимуму — следует строго следовать указаниям специалиста касательно дозировки препарата и сроков его употребления.

Так как андрогенная активность препарата очень низкая, вероятность возникновения таких побочных эффектов как облысение, акне или повышенный рост волос на теле очень не велика.

Нандролон оказывает умеренное негативное воздействие на печень. К более частым побочным эффектам относятся: головная боль, боли в спине, акне (угревые высыпания) и ринит (выделения из носа). Также могут возникнуть боли в животе, подъём артериального давления, раздражительность и депрессия и некоторые другие отклонения.

Как правильно принимать Нандролон?

Продолжительность курса составляет от восьми до десяти недель. Средняя дозировка препарата составляет 200 миллиграмм в неделю. Весь объём вводится за один раз. Иногда атлеты делают длительные курсы и увеличивают дозировку препарата, однако в этом случае дозу следует разбить на несколько приёмов.

Если к концу первого курса результат кажется Вам недостаточным — рекомендуем Вам сделать перерыв и затем снова начать курс. Такая схема будет гораздо безопаснее для Вашего организма.

Не следует злоупотреблять дозировками и стремиться к космически высоким показателям, так как это может привести к очень неприятным и, возможно, необратимым процессам в Вашем организме.